Фильм Форсаж 4

7.6 О чем Фильм Форсаж 4 (Fast & Furious)
Оценка:

 9 апреля 2009

Оригинальное название:
Fast & Furious

Страна: США

Год выхода: 2009

Режиссер: Джастин Лин

Премьера: 9 апреля 2009

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Галь Гадот, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Мишель Родригес, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира

Жанр: Боевики, Водители, Уличные гонки

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.0IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Форсаж 4» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Доминик и Лети оказываются в Доминиканской республике. Пытаясь похитить цистерну бензовоза, они едва не погибают. И хоть им удалось ее похитить, они засветились и теперь на них объявлена охота полицией. Их пути расходятся и, к сожалению, навечно – Лети вскоре погибает.

Доминик даже побывать на ее похоронах не смог из-за того, что на него охотились спецслужбы и появись он в Лос-Анджелесе на ее похоронах, сел бы в тюрьму. Тем временем, Брайан, ставший федералом, знает о том, что его давнишний друг Доминик вернулся в Лос-Анджелес, но искать его не спешит. Сейчас он и все спецслужбы сосредоточены на поимке контрабандиста Браго. Выйдя на доверенное лицо этого преступника О’Коннору и вернувшемуся Доминику удается включить в список гонщиков, которые будут участвовать в заезде, свои имена. Этот заезд должен определить лучших, а лучшие станут курьерами контрабандиста.

Доминик и Брайан как мы знаем отличные гонщики, и понятное дело, что они лучше остальных. Вот только, кто из них лучше? По итогам гонки лучшим становится Доминик, который уверен, что Артур Браго виновен в смерти его любимой Летти. Брайан считает, что Доминик нечестно выиграл гонки, но так или иначе они получили то, что хотели – стали курьерами авторитетного Браго. Браго дает им сложное задание – направиться к границе с Мексикой на его автомобилях с ценным грузом. В это же время Доминик наконец-то узнает, кто виновен в смерти девушки – это Феникс. Он правая рука его боса Браго. Доминик с Брайоном перевозят груз. Довезя, они оказываются в западне, так как Браг приказал убить курьеров.

Что же теперь с ними будет?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)