Фильм Тройной форсаж: Токийский Дрифт

Описание и сюжет

Кинофильм «Тройной форсаж: Токийский Дрифт» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главным героем «Тройного форсажа» становится гонщик Шон Босуэлл. Шон является одиноким парнем, который хочет не только казаться, но и быть профессиональным уличным гонщиком. Он бесшабашен и на всей скорости катается по улицам города. Гонками он просто старается убежать от жизненных неприятностей.

Однако такого лихачества не одобряют местные власти. Благодаря своему необдуманному поведению Шон попадает в руки правосудия. В итоге ничего лучше, чем тюрьма не ожидает Шона в будущем. Однако властями принимается решения отослать Шона к его авторитетному отцу, который сейчас находится на службе в Японии.

Но по приезду в неизвестную страну Шону еще хуже. Он здесь никому не нужен и чувствует себя настоящим изгоем. Проходит некоторое время и Твинки, друг Шона, знакомит его с подпольным миром гонок и дрифт-рейсинга. Если до этого Шон просто гонял по улицам, нарушая законы, то сейчас перед ним открылся совершенно иной мир. Мир, который пропитан искусством резины и металла, а вот дороги этого мира оказались не просто крутыми на поворотах, но и полны предательства и обмана. Сможет ли Шон найти себя в новой открывшейся для него среде?…

Нас вновь ждут умопомрачительные гонки на суперкрутых спортивных машинах.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)