Фильм Двойной форсаж

Описание и сюжет

Кинофильм «Двойной форсаж» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Брайан О’Коннер - бывший полицейский, а теперь простой уличный гонщик. Он беззаботно гоняет на своей машине по улицам Майами до одного прекрасного дня... После очередного заезда полиция ловит Брайана. Теперь ему грозит реальный тюремный срок. Однако, его бывший шеф из полиции предлагает ему работу взамен тюрьмы.

Ему надо будет втереться в доверие к наркоторговцу Картеру Вероне и разоблачить его. БрайнО’Коннер соглашается и берет в Романа Пирса к себе в напарники, чтобы справиться с непростым делом. Брайану и его помощнику нужно перевести деньги по просьбе Пирса. Их нужно доставить на аэродром.

Узнав про задание подробнее, напарники решают провести операцию по своему плану, а потом просто уехать, куда подальше с прикарманенными деньгами. Для этого ребята участвуют в гонках и выигрывают себе машины.

Верона договаривается с местным шефом полиции, чтобы их не трогали во время провоза денег. А к О’Коннеру и Пирсу, на всякий случай, приставляет телохранителей. Однако, Картер Верона стал догадываться, о связи своих временных подопечных с полицией и ФБР. Он отдает распоряжение об их убийстве по окончании операции.

В назначенный день разворачиваются нешуточные дорожные баталии с участием всех, кого только можно. В конце концов, Брайан и Роман смогут разобраться со сложившейся ситуацией и не остаться далеко в проигрыше.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)