Фильм Бой с тенью

Описание и сюжет

Кинофильм «Бой с тенью» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Остросюжетная картина рассказывает о начале успешной карьеры молодого боксера Артема Колчина, и его резком и неожиданном исчезновении со спортивного Олимпа. Накануне решающего поединка за звание чемпиона мира, на медицинском осмотре медсестра Виктория замечает у парня некоторые проблемы со зрением.

У него идет сильное отслоение клетчатки, и драться ему категорически противопоказано. Но парень просит девушку не обнародовать эту информацию, и идет на бой. Во время грандиозного матча он получает жесточайший удар в голову, теряет сознание и, очнувшись, понимает, что полностью ослеп. На его операцию по восстановлению зрения нужны немалые деньги, но все от него резко отворачиваются, кому нужен бесперспективный спортсмен и инвалид к тому же.

Девушка чувствует свою вину, и вместе с младшим братом парня, Костей пытаются собрать необходимую сумму. Вместе они вступают в мир, наполненный несправедливостью, злобой, где в отчаянной борьбе с непониманием и равнодушием окружающей среды, которая царит в современном обществе, будут искать понимание и помощь. Во имя спасения молодого спортсмена, его будущего, во имя вспыхнувшей любви они пытаются добиться желаемого результата.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)