Фильм Ангел-хранитель

Описание и сюжет

Кинофильм «Ангел-хранитель» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В наше время богатство и власть решают очень много. Деньги сегодня буквально правят миром. Особенно опасно, когда, пользуясь властью, богачи преступают закон и ввязывают в опасные разборки невинных людей. Молодая девушка по имени Нина по стечению обстоятельств оказывается на месте преступления, теперь она становится свидетелем убийства и на нее открыта охота.

Преступником оказался влиятельный бизнесмен, и теперь он решительно намерен избавиться от девушки, которая увидела лишнее и может об этом рассказать милиции. Главная героиня сирота, девушке не к кому бежать за помощью и негде спрятаться. Но на помощь Нине приходит Макс, который в прошлом был солдатом. Молодой человек становится для нее ее можно сказать, ангелом-хранителем. Однако главным героям будет не просто найти общий язык.

Макс довольно замкнутый человек, он привык к одиночеству, а Нина не привыкла доверять посторонним людям и надеяться на их помощь. Лишь проявив друг к другу доверие, им, возможно, удастся спастись от преследователей. Впереди их ждет масса опасных и захватывающих испытаний на пути к спокойной жизни…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)