Фильм Крепкий орешек 4.0

Описание и сюжет

Кинофильм «Крепкий орешек 4.0» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Четвертая часть этой зажигательной картины также покажет нам Брюса Уилисса, который опять будет устранять террористическую угрозу. Только в этой части заложниками будут не люди, а глобальная компьютерная сеть. Если бы не герой, который уже давно не молод и находится в отставке, то проблема возможна и не была бы разрешена.

Он берется за дело не потому, что спецслужбы бессильны решить проблему и мир вот-вот погрузится в хаос, а потому что опять же жизнь его семьи в опасности. Когда им что-то угрожает, он естественно не может оставаться в стороне и не бросить вызов террористам. Единственное отличие, что в этот раз он будет действовать не один, а с молодым и талантливым помощником. Джон МакКлейн готов взяться за борьбу с серьезной мировой опасностью со своей неразлучной помощницей «Береттой».

Джон, которому уже за 50 в первую очередь обеспокоен за жизнь дочери, взятой в заложницы странным «идейным террористом». Он считает, что может сделать что-то для своей любимой Америки и заодно поставить мир на колени довольно умным способом – выведением из строя наиболее важных систем жизнедеятельности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)