Фильм Группа 7

Описание и сюжет

Кинофильм «Группа 7» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Группой номер 7 называют отряд полиции особого назначения, чьей целью является избавление улиц от наркотиков и проституции. Они обязаны положить конец этой чуме, поглотившей их город. Действие фильма развивается в 1987 году в Севилье.

Сюжет повествует нам о главе группы номер 7 – еще молодом офицере Анхель, целью которого является продвижение по карьерной лестнице, и жёстком, грубом Рафаэле, который, не смотря на свои отрицательные качества, может дать фору всем своим коллегам.

Но действует отряд номер 7 совсем ни так как обычные полицейские. Их метод – самим идти в обход закона. Насилие, угрозы, побои, пытки, ложь – для них все методы не чужды, лишь бы был результат.

Ведя свою невидимую войну, характер офицеров начинает заметно изменяться. Анхеля влекут его же амбиции, в то время как Рафаэль впервые в жизни влюбляется в прекрасную Лючию – девушку, которую сам же подобрал на улице. И никому не ведано, что же выйдет из всего этого бардака, в который главные герои сами себя и загнали.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)