Фильм Хватай и беги

Описание и сюжет

Кинофильм «Хватай и беги» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В прошлой жизни Чарли грабил банки. Не один, конечно, а вместе с бандой таких же отчаянных парней. Но однажды он решил стать порядочным (типа «законопослушным гражданином») и превратился в ценного свидетеля для американского правосудия. А таких людей в Штатах принято оберегать.

Используя возможности программы по защите свидетелей, Чарли отправляется в провинцию. Благо, что любимая и любящая Энни едет вместе с ним. До суда осталось уже не так много времени, когда девушка получила предложение, от которого не смогла отказаться. Совсем недалеко, в многолюдном Лос-Анджелесе, девушку ждет работа ее мечты. Чарли ведь не откажется подвезти ее? Он же «не спалится»?

Но, как оказалось, не так уж его надежно и прятали. Стоило «мышке Чарли» высунуться из норки, как за ним в погоню отправились сразу несколько охотников зя длинными языками. Суровый и безжалостный босс мафии Алекс, которому Чарли, по его словам, задолжал изрядную сумму, не прочь был бы ухватить такую мышку за ее хвостик.

А тут еще бывший парень Энни сгорает от ревности и желания вернуть любимую, да еще хорошо бы заодно уничтожить соперника. А приставленный для охраны ценного свидетеля федеральный маршал Рэнди тоже совсем не прочь вернуть беглеца обратно. Так что шлейф из преследователей получился порядочный. Уйти от такой погони таки можно, но придется продемонстрировать высочайшее умение вождения, подкрепленное стальными нервами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)