Фильм Джек Ричер

Описание и сюжет

Кинофильм «Джек Ричер» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В городе происходит ужасное убийство пяти человек. Неизвестный снайпер производит шесть выстрелов и винтовки, пять из которых днем, в центре города, сокрушают людские тела. Главный подозреваемый Джеймс Барр требует, чтобы его дело вел именно Джек Ричер, и просит своего адвоката разыскать его.

Барр и Ричер сослуживцы по войне в Персидском заливе. Долгое время Ричер являлся секретным агентом спецслужб, но по своему желанию покинул этот пост и скрывался от всех. Через некоторое время он возвращается к своей работе, так как не верит, что Джеймс Барр мог совершить такое кровожадное убийство. Ричер настолько уверен только потому, что он сам подготавливал киллеров для отрядов специального назначения. Вместе с адвокатом Джек начинает вести это запутанное дело, и осознает, что сами спецслужбы замешаны в нем.

В итоге: адвокат похищен, Джеку Ричеру предъявлен ультиматум, либо он прекращает свое расследование по этому делу, либо с адвокатом что-то случится. Но Джек встает на сторону справедливости, объявив при этом войну всему своему начальству, которых пожирает коррупция и всевластие. В ходе расследования Джек сталкивается с русскими бандитами, возглавляемыми неким Зеком.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)