Фильм На секретной службе Её Величества

7.0 О чем Фильм На секретной службе Её Величества (On Her Majesty's Secret Service)
Оценка:

Оригинальное название:
On Her Majesty's Secret Service

Страна: Великобритания

Год выхода: 1969

Режиссер: Питер Р. Хант

В ролях: Джордж Лэзенби, Дайана Ригг, Телли Савалас, Бернард Ли

Жанр: Боевики, Джеймс Бонд, Шпионы

КП: 6.7IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «На секретной службе Её Величества» вышел в прокат в 1969-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бонд не расстается с мыслью о том, что Блофельду удалось бежать. Он идет по его следу, без устали преследуя старого врага и руководителя «номер один» группировки СПЕКТР. Таким образом, агент 007 оказывается в Португалии. Здесь он встречает миленькую и прекрасную молодую Терезу ди Вичензо.

Однако не все так просто, Тереза является дочерью самого короля преступного мира, а именно Марк-Анжа Драко. Из-за своей неосторожности люди Драко ловят Бонда и доставляют к боссу. Драко интересует всего лишь один вопрос: «готов ли Джеймс жениться на его дочери?». В обмен на женитьбу Драко предоставит необходимую Бонду информацию о Блофельде. Тереза узнает о планах отца. Она требует, чтобы Драко рассказал все, что знает Бонду без каких-либо условий.

Из полученной информации Бонд узнает, что Блофельд прячется в Альпах. Он открыл здесь собственную лабораторию, которая создает смертельный вирус, который направлен на уничтожение всего человечества. Лаборатория хорошо замаскирована под частную клинику. Выдав себя за генеалогиста, хитрый Бонд проникает в лабораторию. Он как генеалогист должен зафиксировать графство Блофельда.

По неосторожности Бонд раскрывает себя, но успевает сбежать. Однако Тереза решается помочь Бонду и тем самым попадает в руки Блофельда. Джеймс обращается за помощью к Драко, чтобы он помог спасти Терезу. Однако и в этот раз Блофельду удается бежать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)